Владимир

(с точки зрения моды) девушки на улицах без лифчиков это фууууу)))

и что сами девушки думают по этому поводу))

Дима

а по моему красиво если грудь красивая

Сергей Кузьмин

когда сиськи потрясные, то не фу.. ни с каких точек зрения) ) бретельки от лифчика, торчащие из -под майки- вот это фу..

Людмила Гошко

с моей точки зрения и моим размером это не этично и не удобно. с прыщами, которые я в детстве замазывала зеленкой можно и без лифчика, один фиг не видно ничего

Имран Ахмадов

Ну это зависит от размера груди.

Дмитрий

да это фуууууу

Алёна Калинёва

Конечно, как парню, мне это нравится. красиво, пикантно и т. д.... Но... все таки это не есть хорошо. Тем более под вечернее платье! Торчащие соски - согласитесь, все таки это как-то не для выхода в свет. никакие лифчики с бретелями не нужны, уже давно существуют силиконовые накладки.

Пл
Плохой

Без ливчика я только дома хожу и сплю, а так не могу...

Tamirlan T

а я фанатка нижнего белья. я не только не могу без него ходить, но и считаю, что это некрасиво. а с помощью бюстгальтера можно красиво подчеркнуть красоту груди. сейчас столько много шикарного нижнего белья продается, не могу удержаться от покупки, если увижу красивое, вот посмотрите сами, разве не красота, а http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx?