Светлана Яганина

Эстетично ли девушке ходить без лифчика?

Мне удобно не надевать эту часть гардероба, но я сомневаюсь в том, насколько это эстетично. Благо, размер позволяет.

Оля Ли

Хех, сама мучаюсь этим вопросом =))
Пришла к выводу что лучше не стоит
Удобно то само собой, если грудь маленькая
Ну лишний раз внимание привлекать
К тому же не в том плане в каком хотелось бы

Но как вариант это спортивный топ
или не одевать лифчик под сильно тонкую одежду
под грубые материалы думаю не так вызывающе будет

D"
Dmitry ""

Да ради бога !!!Если у вас всё красиво и приятно, да мы МУЖИКИ вас только провожать будем восхищёнными глазами!! ! И мужики, давайте не врать, что вам это не нравиться!!!!

Наталия

ДА!! ! Главное чтобы сосочки торчали.

Ксения Леонова

Настоящий мед для мужских глаз

Анатолий Поляков

Да . если не приятно и не удобно - не носи.

Светлана Лешина

В принципе он поддерживает грудь, так что если не хочешь, чтобы у тебя они потом висели, как уши спаниеля, то лучше носи.

Алла Сёмина

можно купить топ спортивный для тренеровок, который как раз одевают вместо лифа.. при этом он либо двуслойный либо там чашечки, которые не дают груди просвечиваться.. и второй плюс -там нет косточек, соответственно вам будет легко и ничего не будет жать. можно купить в любом спортивном магазине. продаются как белые, так и черные.. удобно и комфортно. а если возьмете с чашечками, то и грудь висеть не будет некрасиво...)

Сергей Цибульский

1) Не удобно - не носи
2) Надевай только в том случае, когда этого требует одежда (например, полупрозрачная блузка или платье, в котором грудь кажется совсем плоской)
3) Глупо ориентироваться в таких вопросах на чужое мнение. У тебя должно быть свое объективное.

НЕ
Николай Е

если грудь красивая, то почему бы и нет?
но в тот же момент о вас могут подумать много чего нехорошего

Айбек Осмонов

Если с грудью всё в порядке. А не как у мисс Заглотник из "Южного Парка")))).

Елена Вольман

эстетика это уже второй вопрос, но первое красиво же.

Екатерина Асеева

Дома можешь не носить но а на улице ето будет странно!

Татьяна Пивоварова

чтобы очаровывать и восхищать - своих поклонников и прихвостней

Александр Горемыкин

да ну, парням нравится это однозначно, но это не красиво!!!

Ko
Kostya

Оно, возможно, и эстетично, если бюст красивый, но не комильфо в обществе. Все зависит от того какое мнение хотите о себе создать и где в данный момент находитесь: нужны вожделенные взгляды - на здоровье, не носите, нужно серьезное к себе отношение - будьте любезны надеть.

Надежда Катунина

в нашем современном мире конечно нет

Александр Кравченко

Да. если сиськи не обвисают и не облигающая майка.

Алёна

Есть этикет повседневный, будничный, он не позволяет появляться на людях без лифчика . Это неприлично . Но! Есть вечерние платья, которые не эстетично носить С лифчиком ( только тоненькие силиконовые чашечки ) . И! Только бляди с определённой целью лифчиков не носят . Понятно для чего ...

Ок
Оксана

Я тоже не могла носить лифчик, а потом привыкла
считаю не эстетичным

One Step Closer

мне кажется ето не красиво....

അF
അ Fail അ

только если дома

D S

Ну это не красиво в двух смыслах: 1)смотрится само по себе ужасно, как вымя или что-то типо того, но мужчинам нравится многим
2)Многие люди решат что вы ведёте себя неприлично. вульгарно так сказать.
А тут уже дело ваше: Хотите ли вы мужских взоров или уважения

Сергей Винс

Не особо. Я сама лифчики ненавижу, ношу спортивные топики.

Рекман Ирина

если тебя не парит ловить на себе взгляды, а именно взгляды на грудь. То конечно ходи. Но и с другой стороны, раз девушка показывает почему нам парням нельзя туда смотреть ?