Ольга Мацукевич

Что значит"панические атаки"?,часто такое выражение попадается.

Нуфер Евгений

Паническая атака представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными симптомами.

Татьяна Бровкина

когда у человека боязнь толпы например и он оказывается в метро у него психическая реакция на это дело это и есть паническая атака

Ирина Тихонова

Бесы могут так атакавать

Doston Janapov

Трусость. Когда от страха штаны мокнут.

Лилия Павлова

Сердце сильно бьется, сложно думать, чувство, как будто истерика.... хочется просто заплакать, неприятно очень человеку, возникает чувство, которое сложно описать. Ну, лично у меня такие панические атаки)

Алексей Беляков

стою я в туалете. курю. вдруг подумала, что стены давят на меня. избавиться от мысли не смогла, так занервничала, что стала задыхаться. паническая атака.

Людмила Нестерова

Это когда ты неожиданно начинаешь паниковать из-за мелочи, например кто-то спросил тебя сколько время