Янина Полякова

Кто такие "Азов", на Украине?

Чего они добиваются?

они же вроде в МВД

Einherjar Russland

У нас были в своё время. Солнцевские, тамбовские и т .д. Это отвязанное БЫДЛО, поддерживаемое ворами от власти. PS Они все подлежат ликвидации.

Валерия Аникеева

Карательный укро-фашистский батальон, скомплектованный для массовых убийств, истязаний, и изнасилований мирного населения Новороссии.

Оксана Гаврилюк

тупые самые ебанутые пидары бомбят и убивают мирных жителей меня чуть не убили

Катя

батальен

Алексей Воронин

Жидобандоровцы. Как и я.

Алекс

уголовники бандюги

Валентина Саратцева

Это репликация дивизии СС Галичина.

Полина Смолина

Бандиты, мародеры, наёмники уничтожающие своих за $.

Анастасия Каминская

Кто наведет порядок