Виталий Баранецкий

вы за запрет майнкрафта я да

Эта игра уже зомбировала миллионы детей, некоторые прогуливают школы, и эта игра засорила весь интернет и ютуб тонет в говно .Мне 12 лет и я за запрет майнкрафта на территории РФ и СНГ

Евгений

Иди нах не нравится не играй

Ми
Миша

А вы идиот, как я вижу

Андрей

Если ты, кусок говна который отлепился от варфейс, не нравиться не играй.

Сергей

Пфф. Не знаю ни одного человека, который прогуливал школу из-за майнкрафта, эта игра не может затянуть на долгое время, потому что смысла в не не находят и просто бросают.

Nyo

я щас пожалуюсь на этот вопрос...

Ал
Александр

Какое тебе дело кто во что играет, другие игры тоже затянули немало детей и не только. Проблема не в том что игра есть, а в том что за детьми не следят. И какая тебе разница сколько видео на ютубе и в инете про эту игру????