Азад Гейдаров

Программа розыгрыш. Напомните, кого распиливали на сцене, а потом не смогли достать из ящика и повезли на лифте к доктору?

Напомните, пожалуйста, кто был жертвой программы Розыгрыш. Артиста сначала распилили на сцене, но он застрял в ящике и его повезли на лифте к врачу. В лифт заходили люди, видели его в таком состоянии, фоткались с ним и т. п.

Людмила Кондрашова

В Ютюбе найдёте, на сайте Первого