Женя Абрамова

Что значит, по-вашему, слушаться Бога?

Михаил Утешов

Подчиняться законам и заповедям, написанным в Библии.

Александр

Соблюдать заповеди.

Танюшка

Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос? Христос - Дух Истины, это Любовь. Любовь же, - терпелива, не горда, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу. А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из его тел, подчинит себе всю душу и человек достигнет своей цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда...

Кристина Плечко

Соблюдать написанное древними скотоводами Палестины.

Roman

это ходить в храм, читать молитвы богу

Жанбу Калбаева

совесть подскажет

Мария Евстафиади

Даже не знаю, никогда не следовала заповедям или типо того, хоть и крещённая. Лично я считаю это неким бредом, имхо) )

Андрей, не правда, из всего это только матерюсь, но не на кого-то, а между друзями) ) Путина признаю, да и вообще какие татухи и секс? Мне 13
Да я и не собираюсь, я не могу терпеть когда на моём теле другие что-то делают, даже прививки, а всякие парни, секс и т. д. - бее, не интересует, буду форева элон вместе с моим котом
Надеюсь что не будет, ибо планов на будущее много

Ан
Анна

Подчинить себя воле Творца.
Дело в том, что мы - составляющая часть Бога, его дети не разрывно с Ним связанные духовной энергией - Святым Духом и по сути являемся - Я Есмь То Что Я Есмь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёха Гайван

при решении проблем-первая мысль-от бога. вторая=от себя. идти по первой мысли-идти по пути бога. то есть-слушаться бога.

Людмила Тузова

Совесть. -это ваш Бог.

Лиза Сафронова

выключить собственный мозг и слепо следовать указаниям мошенников на вере) ) элементарно.

Игорь Малиновский

«Послушание лучше жертвы» (1 Царств 15:22, 23).
1 Иоанна 5:2, 3: .Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны.. .
Заповеди Бога не обременительны, и их не так уж много. Нам не нужно запоминать длинный перечень законов и правил, которые бы определяли каждый наш шаг. Любовь к Богу будет направлять нас и вести по правильному пути. Если мы любим Бога, то будем с радостью исполнять его волю. Так мы обретем Божью благосклонность и получим неоценимую пользу, поскольку законы Иеговы всегда служат нам на благо (Исаия 48:17).