Елена Фролова

Вот ..."раньше ничего не было в магазинах"...сейчас - "есть всё"...а как правильно?

Елена

А правильно - натуральное хозяйство. Раньше было коллективное, сейчас - смешанное.

Йо
Йохан

Раньше отстаивал очередь часа 4 а то и больше и не доставалось. Сейчас не стоишь! И можешь позволить себе все при наличии средств. И самое главное ты уверен что достанется!

Семакова

чтоб хотелось и моглось

Евгений

У нас большой продуктовый, в нем есть небольшой раздел Моющие и небольшой раздел Промтовары... Вроде хорошо. . но когда без ограничений наверное лучше

Ольга

подождём до нового года....

Ba
Bad

правильно-неправильно понятия относительные.
Нужна точка отсчета.

На
Наталья

Чтобы не обращал на это внимание)

Татьяна

Чтоб "всё было" дома.