Анастасия

Такой вопрос. Кто разбирается в магии? Буду крайне благодарна.

Влюбилась, но такое ощущение, будто безответно. Живем рядом, в школе одной учимся. Он в 11 классе, а я в десятом (24 года - возраст врачи все. Везде обман) . И вот, не задача. Он вроде, проявляет симпатию, я в ответ. Поскольку, я дама стеснительная не знаю его вообще. Даже не уверена, что он в 11. В общем, не знаю о нем ничего. Помогите приворот мощный, но не очень больно трудный сделать. не надо отговаривать, я все взвесила. Просто нужна помощь. Только, чтобы я сама сделала, без колдунов. Как Вы поняли, информации о нем никакой 😞 Помогите мне. Информацию не смогу узнать. Спасибо большое за помощь!

Настёна Пасхина

пригрози оружием)))

Александр Князев

вам очень рано думать о таком. отговаривать не стану, как и просите но запомните. ничего не получится. всё равно не сможете ничего. кроме "рецепта" нужен опыт и сила. привороты должен сделать маг. но не в вашем случай. не портите жизнь себе.

Алексей Соляков

Детка, не верь в эту ерунду, это же бред сивой кобылы, чушь собачья. В природе нет никаких приворотов и колдовства.

Ваня/тушканчик Латышев

Пока Вы научитесь делать приворот, пока он сработает.... А они и у настоящих и опытных не все всегда срабатывают.... Пройдёт год.

Дмитрий Наседкин

Мощный, но не очень больно трудный-звучит смешно))) Помощь никто оказывать не собираеться, могу оказать услугу за большие деньги)))