Надежда

Что такое? Я включаю war thunder, и он пишет ошибку. Что он не нашёл: "aces.exe". Как восстановить?

а нужно назвать текст. документ "aces..."? Просто в xp изменять название не получается.

Евгений

заходи в папку war thunder создавай текс документ aces.exe пиши в нем acces имя пароль connect 9123 server и все

Лилия Полякова

Антивирус заблокировал файлы просто востанови их и все будет ок... А и ёще не забудь те файли из вар тхандера добавить в список доверения!

Олег Хмелёв

не так-то просто восстановить файлы! Какие файлы надо восстановить?

Сергей Агапов

а после введения файла aces.exeчто дальше надо делать