Татьяна Сущевская

Что делать? Постоянно злюсь, агрюсь на невинного. Как себя утихомирить?

Роман Гусев

судя, по аватару, (колючки, колющиеся предметы и т. п) вы пытаетесь защититься, оградиться от определенного круга людей. Надеюсь, на меня не будете злиться)

Виктор Филин

Считай до десяти про себя.
Думай о приятном

Сергей Шмагин

Попробуйте описать свои проблемы, притензии и т. д. на бумаге, потом выкинте или сожгите.