Александр Лавриченко

ВСЕ СЮДА! = Почему так?

Почему когда жаришь настоящие нагетсы из упаковки запах приятный А нагетсы на вес без упаковки, при жарке воняют и источают зловонный запах лука как в общепитовской столовке

Валерий

просто в упаковке ароматизаторы сохранились а на вес все выветрились а так дрянь ещё та что там что здесь отходы переработки рыбы

Алексей Зайцев

Во вторых сьэкономили на ароматизаторах

Юрбас

весовой товар очень долго лежит и впитывает в себя всю херь, что болтается в воздухе.