В2
Волчара 2010

Сколько по времени ехать в Москве на машине от Поклонной улицы до Зеленого Проспекта?

Андрей Галкин

смотря в какое время суток и недели.. если сейчас в 12 ночи то максимум за полчаса ..по кутузовскому.. далее на дорогомиловку и на садовое ...там с таганки на яузу и через сергия радонежского по шоссе энтузиастов.. и там ерунда доехать.. а вот в рабочии дни .максимум 1час30 минут, удачи

Di
Dina

час

Елена Шишканова

Зависит от времени суток и загруженности дорог. Яндекс карты "Проложить маршрут" с учетом пробок и прибавь туда еще минимум 30 мин.

Павел Усачев

В Яндекс. Карты узнай.