Наталья Герасимова

В голове шарики или ролики главней?

Оля

Пища

Александр Мачин

их взаимодействие

Рома

Их количество

Иван

самое главное - чтобы не перевесили

Оля Сидоренко

у них равноправие

Антон Дворников

Если спрашивают- "что, совсем не шаришь? ", то значит шарики. А если шарики катаются на роликах, то ролики. Ведь без роликов и шарики не шарят. А если шариков совсем нет, то и ролики не нужны. И если роликов меньше, чем шариков, то шарикам не на чем шарить. А если шариков меньше, чем роликов, то получается недошаривание. Вывод- все важны, но только с парой)))) . Любовь!!!!

Денис Шмаглиенко

У меня и шарики и ролики не в голове Юа на ногах-как извилин