Al
Almaz

У меня одного так западают шарики за ролики? Может кто проходил это

Видя почти каждую подходящую мне по возрасту девушку, мне думается что это уже ебаная блядь, и это уже не зависит от того как она одета.
Прочтя новость о моде, о прозрачных новогодних платьях, опять разозлился и не дочитав новость до конца, назвал блядями то ли модельеров то ли их потребительнец.
И почему-то когда голодный я злее и на наоборот, когда сытый мне легче быть толерантным

Настюша Лёвина

если думать, что вокруг одни бляди - то так оно и будет

Ринат Камалетдинов

возможно, у вас токсикоз. .
🙂
..сперманентный.

Альберт Пак

Сходи пообедай.

Надежда Катунина

Кушать вам надо больше! Большинство голодных злые. И я тоже... Но про бд... дей не думаю...