Нурбек Абийбилаевич

Как задать мальчику в школе хорошую встряску

У нас в классе есть мальчик он меня достал но на толька меня весь класс вместе с учителем
Я хочу задать ему за все что он делал мне и моим друзьям

Алена Кусова

Мальчика нельзя все же обижать.. мальчика надо просто слегка пощекотать.. он будет смеяться, а ему класс будет улыбаться.. Шутка конечно... Он вас потому обижает, что на него никто внимание не обращает.. вам просто всем классом нужно объединиться и с этим мальчиком все обсудить... он обижает только слабых...

Татьяна Семёнова

Для этой цели, хорошо подойдет тяжелый ранец...

Сергей Безносенко

пинков накостылять паскудышу за углом