Екатерина Мирошниченко

Посоветуйте фильм, который можно смотреть и с детьми -7,10,14 лет. Но чтоб и взрослым интересно было (о выживании, например)

Сказки не предлагайте. Малефисенту тоже - смотрели.

Еще фильм Геракл недавно шел в кинотеатрах. Можно ли его с детьми смотреть?

Евгения Карпеченко

храбрая сердцем, остаться в живых . последний самурай, гадкий я, пираты карибского моря

Зоя Крупина

Хорошие мультики можно посмотреть "Рапунцель" ,"Холодное сердце"