Алена Колесникова

Уважаемые мастера, работающие на дому (маникюр, педикюр).. . Есть ли у Вас дома прайс листы? Не боитесь проверок всяких.

Владимир Коровин

Хоть на дому, хоть в салонах-я этого боюсь! Понаслышана что потом гнойники на ногтях, ногти слазиют и пр. Лучше дома самой научиться, своими индивидуальными инструментами, т. к. не во всех салонах вы можете убедиться сами что инструменты обрабатываются в спец растворах. Ведь вы просто приходите садитесь и с вами начинают работать. И безопаснее и выгоднее ДОМА.

Дмитрий

Я ходила на дому маникюр делать, прайс листов там не было никаких. Инструмент стерилизовали, все норм с этим. А в салонах- смотря что за салон

Rif Rif

Ну а какие могут быть проверки? Проверка может быть, если вы кого-то заразите грибком, а она пойдет и пожалуется. Вот тогда ждите. То, что работаете без регистрации, тоже никто не ищет, пока на вас не пожалуются (недовольный клиент, завистливая соседка и т. п.).