Мария Агамалян

Вот у меня база и топ для покрытия ногтей одной фирмы, а цветные гели тоже обязательно должны быть этой же фирмы ?)

Инна Займенцева

Вы про гель-лаки? Они все между собой совместимы, гели тоже. Мягкие гели совместимы с мягкими, твердые с твердыми.

Светлана Комова

не обязательно

Cf
Cfif

Надо использовать родные базу и топ. Когда Вы смешиваете разные фирмы Вы заведомо лишаете себя обещенного результата. И результат становится не предсказуемым.

Дмитрий Спиридонов

Нет. НА КУРСЫ СХОДИТЕ. Дельный ответ, поверьте.