Алексей Костенко

в дом и на двери вчера и сегодня села божья коровка что это означает?

Банифаций Полоска

Зима на носу, до весны как-то дожить надо. )))

Зюлькина Екатерина

означает что на улице холодно а дома - тепло, вот и греется бедное насекомое

Алена

Это к урожаю огурцов. И хорошему удою молока.

Наиля Григорьева

Понравилось ей у Вас 🙂 Пустите в дом уже бедное насекомое)

Леонид Беляев

это значит, что уже осень, похолодало, насекомые все спрятались и уснули, а на божью коровку солнышко пригрело, она проснулась и спросонья не может понять что делать, куда лететь, то ли весна уже, то ли дальше спать пора. и вот таких дезориентированных букашек сейчас сотни летают, не нужно во всем какой то скрытый смысл искать 🙂