НМ
Наталия Малышева

Парни! Какие вы знаете способы отшугивать от себя б-душек ?

Я вот всегда был настроен говорить "недостоин", но это как-то по бабски звучит. И вот сегодня кажется нашёл способ борьбы с гнусом. Ответил на звонок, подваливает и интересуется временем (метрах в двадцати табло с часами) . Отвечаю и начинается - где работаеШЬ? А я возьми да ляпни - у вас такое одухотворённое и целомудренное лицо Не успел я выговорить, смотрю: нижняя губа стала кривиться от отвращения, встала и ушла... Пока шёл до дому записал несколько слов, которые испугают потенциальную охотницу на члены. Вот они: семья, дети, верность, любовь... А какие вы знаете прикольные способы отфутболивать противоположный пол ?

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Какая дура тебе попалась ))) Такие не все далеко, открою тебе секрет. Почти для любой женщины комплимент про одухотворённость - это КОМПЛИМЕНТ во всех смыслах слова )) Гораздо хуже, если грязной шлюхой и т. д. назовут - тут уж все пошлют тебя подальше ))

РГ
Ринат Галиев

Хах. Фантазируйте больше. 🙂 То жалуются, что девушки на них не обращают внимания, то теперь им надо их уже "отпугивать". 😄 Да никому вы не нужны, не верю я, чтобы девушки сами подходили к таким. О_о

ИК
Ирина Карпова

Это очень не красиво - то что вы делаете. Я думаю у девушки и в мыслях не было всего того что вы себе напредставляли. Скорее всего она просто из вежливости поинтересовалась. Вы бы стали занимательным визитёром к психологу.

Елена Попова
Елена Попова

Какого хрена у нее оказался твой номер?

Похожие вопросы
Девушки какие парни вам нравятся а) толстые б) худые в) качки г) атлеты
как с тобой знакомятся парни? какие именно способы знакомства тебе больше всего нравятся?
Как заполучить девушку? а какие способы знаете вы ?
Какие есть способы знакомства с парнем
какими способами можно найти парня??
Вы знаете какие-нибудь способы загадывания желаний? подскажите, пожалуйста
Каким способом можно вернуть парня?
Знаете способ заведения знакомства через подтяжки?
Парни, если б познакомились с девушкой на улице и она вам понравилась, через какое время позвонили бы?
Каким модным ныне способом парни "клеют" девчонок? ;D