Gad Hax-Hax

Вы знаете какие-нибудь способы загадывания желаний? подскажите, пожалуйста

Ань Фыонг Фам

Может исполнения, знаю мои все почти исполняются !

Зоя Крупина

с неба звёздочка летит и ты загадываешь

Екатерина Скачкова

Спонтанно как-то. На дня зажигал свечку на сильном ветру . Шансов, что зажжется, почти не было. . Зажигал и подумал-если загорится, мое желание исполнится. Она не только зажглась, но и сгорела не потухнув.

Ма
Мария

попробуй погадать на картах (касынка) только не на компьютере, а на настоящих, в них нельзя играть, больше шансов что желание исполнется