Вя
Вячеслав

Кто из двух сестрёнок симпатичнее, поделитесь мнением пожалуйста))

Ир
Ириша

беру обоих, заверните и шарики тоже возьму! ))

Egor Golubev

я б правой вдул

Сергей Журавлёв

ХЗ.. . Но шарики - просто улёт...

Катя Попова

У всех свои вкусы. Обе симпатичны по своему.

Татьяна Кузьмина

ну она же рыжая!

Ирина Олимская

обе, т. к. по крайней мере нет ебланских выражений лиц типа "уточка"

Андрей Невструев

Обе красивые, слева в цветастом платье чуть-чуть симпатичнее.

Илья Кутепов

рыжая, открытая улыбка и почти натуральная))

Алексей Миняев

тёмная, кажется, будет получше, у рыжей какой-то колхозный фейс (хоть и милый, но читается колхоз) , вообще мне обе не очень