Настасья Дмитриева

Кто пишет тексты песен современной попсе? Набор слов, для кого они эту дребедень поют ?

Иван К

Согласен. Современные песни бессмысленны.

Юля Столяренко

секи и все сериалы по телеку как под копирку

Ирина Чистякова

дебилов из людей делают мать их ёб...

Валентина Югай

Я просто их не слушаю, исходя из того, что у меня не так много свободного времени, чтобы слушать то, что имеет смысл, что мне нравится. А слушать бред собачий, который поют полуголые безголосые девчушки - о нет! Лучше в тишине посидеть:))

Зиночка Гаврилова

есть специальные люди с офигенным лингвистическим образованием, которые пишут такие тексты специально для широкой публики. Им за это платят огромные деньги. Это очень тяжелый интеллектуальный труд.

Роман Чеберя

Набор рифмованной бессмыслицы...

Лила Солопова

Для населения.. . после ЕГЭ.

Татьяна Лебедева

У Битлз тоже есть песни про уси-пуси сиси миси. Но ничего, всем нравится

Holod

главное чтобы красиво... а раньше че не так...?

Ирина Константинова

Субботний вечер на России не пропускаю никогда, приятно Баскова послушать, как стонет у него п***да)

Та
Танечка

Ответ прост. Есть, значит, спрос на эту херню.