Общество
В СССР была эстрада для народа, для кого поёт современная попса??
для тех кто их имеет
И от нее мы так же плевались.
Для своего кормана.
Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
И навсегда!
вот во мне ленина не надо, точно говорю...
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
И навсегда!
Для самих себя
разная сейчас эстрада. . вот уровень юмора пал это верно.
Судя хотя бы по "Субботнему вечеру"
Они поют и балдеют сами от себя.
Для пиплов!
Была для народа. . Хорошо запомнил летний день, когда впервые увидел и услышал Аллу Пугачеву, которая пела у нас в центральном парке в г. Тула на летней площадке с деревянных подмостков... совершенно бесплатно. В черной короткой юбке, черном, обтягивающем тело, свитере.. . Пела в живую, как и остальные артисты московской филармонии. Мы тогда еще отметили ее хорошие голосовые данные, а я еще, честное слово, сказал жене: "Эта девушка далеко пойдет... " И вот, спустя 40 лет... мы уже знаем "Примадонну"...
Я имею очень хорошую материальную базу, но позволить себе посетить концерт Аллы не в состоянии... даже ее дочери.. . Да мне и.. . западло, платить деньги за кривлянье под "фанеру"....Для кого поет попса?... Ответ один - для невзыскательной публики с сомнительными источниками доходов....
Марина Ермоленко
Орбакайте всегда поет живьем, хорошие песни и при полном Аншлаге, ьилеты 2 тыс доступны многим
Не было в СССР-эстрады!
Ну явно не для нас ...Кто ходит на их кнцерты? Никогда бы не отдал деньги за фонеру... Есть же идиоты
Марина Ермоленко
фанеру, вам даже платный учитель не поможет писать без ошибок
Ради денег, а в этом случае что и для кого не важно
Так тоже для народа. Только вкус у народа поменялся, и цензуры нет.
Пугачева 40 лет пела живьем, ее так любят что готовы платить деньги за то если она просто молчит!