Александр Мышкин

Помогите, какой из этих двух компьютеров мощнее и лучше? Ссылка на сравнение внутри

http://www.dns-shop.ru/catalog/45/compare/?compare_list=173154,191633

Anar Hesenli

главный аргумент выбора конфигурации - это задачи которые вы перед железом будете ставить.

Ирина Резниченко

Для Компьютер DNS Home надо покупать видеокарту ( NVIDIA GeForce ). Для маленького монитора, нет необходимости покупать. Но в целом дискретная видеокарта, лучше ( для современных игр ). Сам процессор по скорости обработки лучше, в играх - зависит от самой игры ( то один лучше, то другой ). Компьютер DNS Extreme готовая сборка. Так что все зависит от предпочтения пользователя.