Марина Удовенко

НЕПТУН НА АСЦЕНДЕНТЕ В 1 доме. многие подозревали. что я вообще наркоманка (НЕ ДАЙ БОГни разу не проб. и не собираюсь. почему

неприятно. когда о тебе такое думают

по поведению и глазам у них складывалось впечатление

это нептун так влияет

и планеты так то тоже

На
Наталия

В асценденте могут быть знаки зодиака, а не планеты.

Эд
Эдуард

Потому что Нептун может создавать иллюзии в том числе и о том, что другие о нас что-то думают. Как правило люди думают больше о себе.. .
Лучше меньше париться по поводу того что думают другие и больше думать о том что именно думаем мы сами...

Максим Трофимов

Потому что Нептун в I доме облекает в обманчивую дымку образ человека. Взгляд этого человека всегда затуманен, как будто он находится не вполне здесь, а частично (или целиком) еще где-то. Внешне оставляет впечатление сонного или пьяного.

Александр Тян

думать что то похожее всегда будут, раз Нептун на Асцеденте

Ольга Фомина

А зря. Раз так думают другие люди, значит они правы. А Вы еще не не привыкли думать про себя, как про Человека. Время еще придет.

Настюша Лёвина

куйня. у меня у мамы нептун на асц и в 1 доме. она наоборот терпеть не могла наркоманов и прочую шелуху. нужно смотреть другие факторы. на сатурн смотри, на аспеткы с ним.

Natasha Kashpura

у меня нептун на АS, ничего такого про себя не слышала.. , слышу только от друзей. . что я не такая как все, и что живу я на своей планете))) ) Алкоголь и наркотики не переношу. хотя у меня нептун в квадратурах.