Алексей Ивахненко

А вы *СТУЧИТЕ** ТЕЛИКУ по **башке** ,чтоба ОН ПОКАЗЫВАЛ ЛУЧШЕЕ ???--ЧЕМ ЛУПАСИТЕ ???

Sanek Homka

Мухобойкой

Катя Стрелкова

Нет. Нынешние "ящики"как-то не грешат.

Елена Шарова

Стучал, во времена кинескопных телевизоров. Стучать по нынешним боязно. Хрупкие они...

Алексей Хаперский

Истинно по русски - кулаком

Натусик

русская техника поддаёться молотку

Марго Акопян

Современным теликам по башке уже не постучишь, им только в рожу можно дать, по причине их плоскости ...
🙂

Дарья Левандовская

Старый лупила тапком. Новый гордый.... боюсь - не простит, гад плазменный.

Антон

телик нет. а монитор от компа уже несколько раз хотелось об стенку треснуть

Савенкова

я ему землетрясение устраиваю- раскачиваю в разные стороны

Са
Сашка

головой жены

!александр !

Неа, я пыль с экрана протираю-ему это нравится