Михаил Кузнецов

Флиртует или мне кажется? или такой у него развлечение в рабочее время?

Новый коллега стал проявлять знаки внимания. Не могу понять его. Посмотрите, что это за человек Андрей 3.02.85.Может просто я вежливость за флирт принимаю? или он с серьезными намерениями правда?

мои данные 2 апреля 1987 Алевтина

Анечка Сабурова

Он пока не решил зачем ему вы. Он прощупывает почву. Парень очень умный и дальновидный. Вы ему симпатичны, как девушка, но он умеет держать свои чувства в узде. А вы, кстати, в курсе что у него есть сожительница?

Samvel Atayants

Флирт на работе повышает производительность труда. Если человек вам симпатичен, то и работа будет в радость.

Марика Бородина

В поиске понимающего и внушающего стабильность и уверенность партнера.
Проще говоря, ищет свою любовь и боится брать на себя какие-либо обязательства. В сексуальном плане лишен каких-либо комплексов, в трудную минуту способен на бегство.

Олеся

Просто флирт не более.. . Не накручивайте.

Надежда Булкина

Просто флирт. Парень умный имеет хорошие интеллектуальные способности - ставит высокие цели и достигает их. В личной жизни ему трудно взять ответственность на себя.