Дана

Теряется wi-fi соединение на ноутбуке при изменении его положения в пространстве

Встроенный адаптер теряет связь время от времени, когда я перемещаю ноутбук. Иногда даже небольшое изменение положения приводит к потере соединения. Windows 7 не может устранить неполадки, поэтому приходится перезапускать агрегат. После перезагрузки всё работает.
P.S. Есть подозрение, что это физическое повреждение адаптера. .

Елена Павлова

рядом с роутером он так делает? если нет, сигнал просто слабый, вот и отваливается.