Евгения Куркина

ЧЕМ КОРМИТЬ КРОЛЬЧАТ 2МЕС

Мария Смусенко

Людьми, желательно детьми.

Юрий Сапрыкин

приучите к геркулесу (несваренному) и др крупам, морковке, яблокам (капусту им нельзя) , в будущем не будет большим проблем с питанием и здоровьем, если с детства приучить к натуральной пище

Дмитрий Черепанов

Крольчата едят уже совершенно взрослую пищу - т. е обязательно сено и комбикорм по возрасту и назначению кроликов (если на мясо - значит для откорма молодняка на мясо и т. д. ) Из овощей самой незаменимой является морковь, А вот со свеклой, и особенно капустой следует быть очень осторожными!