Алексей Мирсаетов

Я девушка-это первое, сижу с аккаунта своего брата-это второе!! ! помогите мне пожалуйста)) ) тут такая проблема.

Мне очень сильно нравиться один парень, он знает о моей симпатии к нему, познакомилась с ним через фейк в ВК я ему не говорила что это я на фото, свое настоящее имя и тд, да и он не спрашивал. через какое-то время после того как я ему рассказала кто я на самом деле (я назвала только свои ФИО и то что на фото не я) мы виделись на одной сходке, даже не общались. подруге надо было одну вещь отдать там, я там пробыла минут пять. не с кем не разговаривала, села около окна и стала рисовать то что вижу, я увидела его и быстро сделала набросок. доработала его и подошла к одной знакомой попросила передать этому парню и извиниться, за то что нарисовала его без разрешения. придя домой я зашла в ВК и увидела на его аватарке этот рисунок. через какое-то время мне пришло сообщение с благодарностями за мои старания)) ) через неделю он попросил отправить свое фото я отправила, он сказал что не верит мне. что я его обманывала все это время, что на фото возможно не я а моя сестра или подруга. я извинилась (я понимаю как это бывает когда общаешься с человеком а потом оказывается что это совершенно другой. не тот которого ты себе представлял) через месяц после этой истории я попросила его помочь мне с учебой (я не понимаю один предмет, гдз не помогает, а самой делать не получается. мне надо чтобы кто-то решил подобную задачу) он сказал нет, я говорю тебе не когда или ты не хочешь мне помогать? , после чего последовал ответ что я о тебе не чего знать не желаю и добавил меня в ЧС... неделю назад я его видела на остановке. но т к шла с одним человеком, дура. , не подошла к нему ( нашла его в ВК со своей настоящей страницы и спросила " Ты был сегодня на остановке в сторону В.... примерно в 15 часов, в такой-то одежде? " на что был ответ "наверное, не помню скорее всего и тд" я "Да, это точно был ты я вспомнила, ты милый" потом у нас был спор я говорила какой он хороший, а он отрицал)) ) теперь я не знаю что делать, он меня игнорирует, ну как игнорирует он или не отвечает или говорит односложно (да-нет) даже если мои письма требуют по логике более развернутого ответа.... я не знаю что мне делать. . я понимаю что он мне нравиться, нравиться очень давно. я не знаю как начать разговор чтобы он мне ответил. я вообще не знаю что мне делать, я постоянно думаю о нем, я начинала отношения. но безрезультатно я постоянно думаю о нем.... помогите. дайте совет

Ал
Алена

И третье, много букв лень читать....

Екатерина

Научитесь коротко выражать свои мысли - это третье.