Ольга Гараева

У нас такая проблема (прочитайте, пожалуйста)

Хотели принять на работу перспективного работника, а он "засветился" в интернете в сомнительных откровенных съемках. Мы же не хотим выглядеть в глазах конкурентов - типа у нас начальником домашняя порнозвезда. Над нами же смеяться будут )))) Что делать-то? Вроде и работник перспективный, но такие съемки. . хм

Лена

Я бы не взяла такого работника!

Машенька

Это его личная жизнь и никакого отношения к работе быть недолжно берите главное профессиональные качества

Натали

Ну а что плохого то в этом? Берите

Ир
Ирина

ну если он не гей и специалист хороший, то можно рискнуть и контракт. гомика на работу не взяла бы.

Оксана

А он что один на белом свете?