Дмитрий Пучков

как думаете России выгодно не получить Мистрали?

возврат денег, неустойка.

Валерий Томилин

Мистрали нам нужны не как боевые корабли, а как кораблестроительные технологии. Сам по себе он и нафик не нужен....

Ира Ситникова

Выгодно. Рогозину капает по 1 млн в день.

Ри
Ринат

По контракту ДА!

Va
Valentina

любой евросуд оправдает французов, поэтому никаких мистралей и никакой неустойки россия не получит, и проплаченные деньги уже никто не вернёт

Елена Войнова

на мой взгляд, России не очень то и нужны мистрали. Ведь к ним нужны будут впослдествии комплектующие, наверное боеприпасыи мн. др. А это все придется закупать у той же Франции