Александр Никитин

Выгодно ли получиться?

Если окончить воронежский институт менеджмента маркетинга и финансов, получив специальность топ-менеджера выгодно ли это? Можно ли найти высокооплачиваемую работу?

Матрос Април

Во-первых вуз не государственный, поэтому качество образования там низкое, и его диплом не котируется. А во-вторых, нет такой специальности - "топ-менеджер", это должность, на которую Вас могут назначить, если на практике проявите действительно высокие профессиональные качества, и не назначат, если не будете соответствовать требованиям к этой должности.