Rinat Т

Сколько хохлов надо убить что бы получить героя росии ?

Николай

Можно получить и посмертно. http://www.youtube.com/watch?v=luEjtR3fwdg

Олеся

Одного тебя достаточно

Ася

сколько млрд людей во всем вире убить - чтобы сша спокойно и богато жили?

Инна

Учитывая, что хохлов русские пока не убивали и не получали наград по этой теме, то вопрос должен быть закрыт в силу отсутствия доказательной базы.

Зе
Земфира

А скольким, сэр, негодяям надо дать пендаля под тыловую часть тела, чтоб они летели с этого сайта и, желательно, с Украины, захватив с собой всю мерзость и враньё,которые они пытаются вылить на эти страницы и в головы народа Украины, той части, которая не умирает под обстрелами той же украинской армии? Этим мерзопакостям сколько надо "трудиться",чтоб заработать жетон иудства и людоедства? Когда будете получать его, сэр, не забудьте приготовить побольше ветоши - вытирать кровь невинноубиеннх жителей Юго-Востока с этой жестянки. Своими "вопросами" здесь вы "честно" ЗАРАБОТАЛИ этот позорный знак, сэ-э-эр.

Со
Софья

Одного тебя достаточно

Ri

Для тех, кто будет оценивать героическую деятельность, важно что бы убивали как хохлов, так и русских.

Ольга

А что, есть опыт Иловайска, как ты оказался в числе живых- уму непостижимо!

Се
Сергей

Россия не воюет с Украиной, так что не дождетесь.

Ва
Валидол

Пару выродков сойдёт за героизм, только выбирайте осмотрительно.

Юля

Иди спи, завтра в школу.

Ек
Екатерина

парочку, евреев, Каломойского, Яйценюха