Джим Челидзе

Как получить рос. гражданство? надоела эта хунта

Просто противно: на каждом шагу все кричат Зиг хайль, никто не работает, а трудятся рабы-русофилы. Детей с детства учат как пытать москаля. Надоели америкосы (особенно те кто приезжает с зоны АТО) - наглые, все геи и под героином. Никакой нравственности: пидерасты епутся прямо на тротуарах, по радио целые сутки на украинском Майн кампф. Не могу больше. Хочу в нормальную страну

Юлия

ну ты и падла продажная. Врёшь сцуко и не краснеешь.

Олеся

Тоже надо менять место жительства, а то на каждом светофоре дети распятые висят, нужно сменить обстановку.

Св
Светлана

Правду написал. А рагули пускают сопли пузырями.

Алена

Я живу в Москве... не согласен стем что происходит на Украине... НО... этот вопрос явная провокация!!!

Alihandro

Ты же в Москве живёшь, какого хрена тут клоунаду устраиваешь?

Татьяна

лучше ломись у гандурас !!!там азиков немае!