Александр Никешин

Посоветуйте, пожалуйста, книгу по описанию. Хорор, или психологический триллер, основанный на страхах и безысходности.

Дмитрий Малюков

Про безысходность, где трагические концовки - в этом плане я советую почитать книги Говарда Лавкрафта, правда у него фантастические хорроры и мистические хорроры. Но он интересно пишет свои книги. советую его книги почитать. Вам они должны понравится. Правда я не знаю как к мистики и фантастики вы относитесь, но на тему безысходности писатель Говард Филлипс Лавкрафт для вас.
К примеру у Лавкрафта такие произведения как "Зов Ктулху", "Дагон", "Гипнос", "Артур Джермин" и "Скиталец тьмы" отличный вариант для вашего вкуса.

Виталий Ламинский

стивен кинг - лангольеры
лпавкрафт говард филипп - зов ктулху

Тори Макарчикова

Дм. Глуховский, "Рассказы о Родине"

Руслан Юмаев

127 часов. Между молотом и наковальней.