Саша

Надоел Триколор, плохой приём!

Владимирская обл, нет сигнала в любую ненастную погоду! Обосновывают наличием берёзы около дома! Соседке перевесили тарелку в другое место - результат тот же! Какая альтернатива Триколору? Спасибо!

Ди
Дильраз

НТВ+
Качественнее и дешевле

Нотя, мы земляки) ) )
В последнее время качество приема Триколора ухудшилось. Иногда помогает замена тарелки на другую большего диаметра. Но не всегда.
Говорят, что НТВ+ сейчас лучше

Да, кстати, DVB-T2 у нас вещает. Скоро второй мультиплекс запустят. Не желаете?

Ок
Оксана

А может антенна свернулась?

Ка
Катик

Установите антенну большего размера.

Танюшка

ставите антену от ВАЗ и радуетесь приему

Св
Светлана

отличный приём правда в Калужской области ...

Алексей Немтинов

на цыфру все переходят 15 каналов бесплатно