Artem Петелин

Прошивка!! ! Вопрос внутри!

Здравствуйте!
Имеется телефон подпольного производства samsung galaxy s5 (не анроид) ос хз какая. Отцу дико понравился!! !
Так вот вопрос. Можно ли поменять на нем ОС? Может существует что нибудь для такого случая?

Dina Koroleva

Если это даже не Андроид, то не платите лишние деньги. Просто телефон с Java можно купить за 700 — 1000 р. , и это будет Nokia, оригинал.
А это *** всё равно через месяц ломается. И дело не в прошивке, а в мощности и разгоне (это плохо) . Образно: если воды нет, водопровод всё равно работать не будет, хоть ты как его латай.

Предыдущие слова забираю.

Юлия

Не надо и пытаться, если отцу кирпич подсунуть не хочешь, довольствуйся тем, что есть.
Скорее всего на нём JAVA.

Е....

А я подозреваю, что даже явы на нем нет...

Sergey Gladyshenko

хз - это обычно одна из модификаций андроид, найдите прошивку именно под свою модель

Bobur Qodirov

не актуально Звонить токо

Zarina Kobulova

Обновил свой вопрос выше.