Светлана Курочкина

Какова примерно стоимость монеты 3 коп. СССР 1980 г. нормального состояния в белом металле? Продавать не собираюсь.

на заготовке от 20 коп.

Юл
Юлия

Подлинные монеты 3 копейки 1980 года в белом металле оцениваются в 8 500 рублей.
**Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. Март 2015)

Максим Нееми

Три копейки.

Мария Мальнева

цена прямо зависит от редкости . а то что она блестит никакого толку в этом нет
хочешь узнать забей нумизматику в поиск и посмотри

Лев Слонимский

http://numizmat.ru/forum/forumdisplay.php?f=4 что уж фото не выложил. дешевле 800 не продавай.

Андрей Чеботарев

Тут главное подлинность определить. Их очень часто подделывали, маскировали так скажем, 3 копейки под 20. Без фото, хорошо и детального, вопрос ни о чем.