Виктория Иванова

сколько стоит монета 2 коп 1965 ссср

что так мало хотя бы 10баксов

Elena {{{{

Это - Пятачок.

Александр Березин

20 рублей за идеальное состояние.

Марина

Ну это чтобы любой пионер, который заинтересуется монетами, имел возможность её приобрести. А за 10 баксов пионер скорее литр водки купит, чем этот никчёмный кружочек из алюминиевой бронзы.

Григорий Онищенко

все цены на монеты смотри в каталоге Краузе за 1901-2000 года там описание всех монет всех стан мира за эти года не только россии и их приблезительная цена в зависимости от их состояния правда он только на английском на русском его не существует можешь и не искать