Ар
Артём

сколько стоит монета ссср 20 коп. 1989 года?

Лена Солаченок

Из-за большого количества монет, номиналом 20 копеек 1989 года цена на них составляет от 5 до 15 рублей, как, впрочем, и цена 20 копеек 1990 года.

Иван

С ума сошли?? ? Девочка с не читаемым ником, 20 копеек МЕДЬ?? ? Это медно-никелевый сплав! Да и вес не 2,4 грамма, а 3,4 грамма! Да и диаметр не тот, 21,8 вот правильный! "Редкая коллекционная" а цену пишешь 1-3 рубля? Даже скопипастить уже не могут, дожили.
Монета стоит 1 рубль! Далеко не редкая, очень далеко.

Колян Голубков

Данная монета является редкой коллекционной монетой.

Монета 20 копеек 1989 года

металл из которого сделана монета - медь
тираж в котором выпускалась в тысяч шт - нет информации
вес - 2,4 грамм
диаметр - 18,56 мм
Стоимость монеты 20 копеек 1989 года от 1 до 3 руб. Цена показана для состояния VF

Цена 20 копеек 1989 года только для состояния VF. Продажа и покупка может осуществляться на аукционах. Отличное состояние монеты увеличивает стоимость 20 копееек 1989 года.

Х)
Ханя )

возможно девушка права у меня есть монеты 20коп 1990г московские вес 4грамма и толше предыдущих годов