Евгений

сколько стоит микрокалькулятор 1989 года, со значком ссср? (настоящий раньше считали?)

а у меня электроника МК51, кстати он продаётся на авито [ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Ленивкин

не дорого
Был у меня такой МК-61, хотя почему был, есть. Очень крутой, кстати считался, в те времена. А денег стоил, уууу Но не сейчас.