Юл
Юлия

почему монеты СССР такие дорогие? сколько стоит 2 коп. 1993года Украина.

Дмитрий Струнков

Тут самое главное найти хорошего поставщика. Могу поставлять вам монеты СССР по 500 рублей за килограмм.

Ол
Олег

может патамушта я никогда не видел монет СССР 1993 годов )))

Нася С

не все монеты СССР дорогие.. . но среди них встречаются экземпляры отчеканенные в определенные года небольшими тиражами - вот они стоят нормально! Скачайте в Интернете каталог Конросс (34-я редакция) почерпнете массу полезной информации по этому вопросу

PS. Для МЫШИ - куплю килограмм пятаков 1927-1933-1934 года за 500 рублей ))