Сергей Михайлов

Ребят нумизматы кто знает 100рублёвая монета 1993года (русская) сейчас чего то стоит?

Александра Багишева

Сейчас уже ничего. В начале 1993 года она стоила больше всего - на неё тогда даже купить что то можно было.

Shuhrat

На днях в антикварный салон заходил монетки забрать так там они по 10 рублей стоят я поинтересовался а принимаете их на что мне сказали нет пока нет.

Елена Шмакова

ничего она не стоит вот монета гдето до революции или революционная монета стоят около 5000-10000руб