Лона

Нумизматы, кто знает?

На 10-рублевой монете Туапсе (серия ГВС) отсутствуют слова "Банк России". Сколько она может стоить?

Виталий Ильчук

Прям таки и отсутствует? А фото, как можно оценить предмет не видя его? Уже надоело повторять одно и тоже. Хотите услышать ответ, а добавить фотку лень! Что за люди?
Хотя с большой уверенностью это банальный непрочекан! Цена не велика, бонусный вариант. Но без фото нечего и говорить!