Talin Tatuev

сколько стоит монета Либерти quarter 1965 года

Дмитрий Меркулов

Дмитрий !
Несколько лет назад некий шутник запустил в Интернет легенду о невероятной ценности квотеров США 1965 года.
С тех пор, романтики и мечтатели запрашивают за принадлежащий им квотер 35000 рублей ( очень жадные мечтатели просят 50000 рублей) .
Реалисты вполне довольны, если им за квотер 1965 года удаётся выручить 25-30 рублей.
Астрономические тиражи выпуска квотера в 1965 году подтверждают, что ни о какой сказочной цене квотера не может быть и речи.

Артем :)

Сколько стоит монета 10 ZL 1976 года. ADAM MICKIEWIC.RZECZPOSPOLITA LUDOWA?