Леонид Сытник

советские монеты 1965-1985гг сколько стоят? узнать примерную стоимость монет советских есть монеты тираж от 2млн.

Анна Соколова

так Вам никто не ответит - у каждой монеты есть своя стоимость, в зависимости от сохранности, года чеканки и (иногда) от разновидности, которую зачастую только коллекционер может определить. Ну кто станет например пересчитывать количество колосков на гербе СССР кроме нумизмата, специализирующегося именно на советских монетах?

Махмуд Рахимов

Да без списка и фото-гадать на кофейной гуще тяжко. 15коп 80г например стоит от 40 т. р.. , вот только не все подряд, а "волосатая". Может такую найдёте? Как на фото с Самарского сайта (чтоб Алексей не ругался, я указал что фото не моё)

Оксана Рафеева

А какие именно монеты? Юбилейные или простая мелочь?

Елена

нисколько их сейчас как говна

Nikolai Isaev

Что есть из 65 года? Там есть хорошие монетки 5, 10, 15 и 20 копеек.
А тираж 2 мил это по вашему мало? Не это очень много!

Бехзод Салибаев

большинство монет этого периода имеют стоимость 50 руб за кило. Если будет точный перечень монет (в идеале - фото или сканы) , будет и конкретный ответ.

Александр Денисов

забейте в Гугле запросы "Ценник монет СССР 1921-1991" Таганка или скачайте себе каталог Конросс

Та
Тамара

Если монеты СССР то цены разные например некоторые Юбилейные монеты могут стоить 3000 рублей. А обычные которых было много могут стоить от 30 рублей. Важно Состояние Тираж ну другие параметры.
Приведу пример одной из... 20 копеек 1967 года в Магазине http://www.numizmatik.ru/shopcoin её стоимость составила 60 рублей.