Антон Юмаев

визитки макет конструктор

народ подскажите пожалуйста онлайн сервис конструктор визиток.... или программу!!!! рабочую.... чтобы потом в pdf отправить на печать (типографию) /

гугл и яндекс мимо... так как много лажи потом отправте смс и т. п.
подскажите по братски 🙂 заранее благодарен

Ев
Евгений

Я рисую. Моя программа для создания визитки Paint.NET
Сам, ручкам, ручками....

Роман Чеберя

Самые удобные конструкторы визиток с кучей качественных шаблонов на сайте ПринтКлик - http://www.printclick.ru/?ref=43161

Соответственно, вы не платите за создание визитки дизайнеру, выбираете шаблон, вносите информацию о фирме, контактные данные, если необходимо меняете цвета дизайна.

Цены от 400р. в зависимости от количества, качество печати отменное.